События на бизнес портале Ямальского района

Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики по итогам 2019 года

Управлением Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Тюменской области, ЯНАО и ХМАО, 31 января 2020 года в 10:00 проводятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики по итогам 2019 года.

Цели данного мероприятия:

• - разъяснения хозяйствующим субъектам типовых и массовых нарушений обязательных требований;
  • - рассмотрение возможных мероприятий по их устранению;
  • - рассмотрение обязательных требований нормативных правовых актов.

Мероприятие будет проводиться по адресу: г.Салехард, проспект Молодежи, дом 9, здание Правительства ЯНАО, аудитория №432.

В рамках указанных обсуждений все заинтересованные лица могут оставить свои вопросы, предложения, замечания и комментарии по электронной почте: ursn72@rambler.ru

Для участия необходима предварительная регистрация по тел. 8 (3492) 24-00-58.

Дата: 31/01,

Время: 10:00

Где: г.Салехард, проспект Молодежи, дом 9, здание Правительства ЯНАО, аудитория №432.