События на бизнес портале Ямальского района

О проведении публичных обсуждений результатов правоприменительной практики

О проведении публичных обсуждений результатов правоприменительной практики по итогам контрольно-надзорной деятельности за 2019 год по регулированию алкогольного рынка

Департамент экономики ЯНАО и Межрегиональное управление Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по Уральскому федеральному округу проводит совместные публичные обсуждения результатов правоприменительной практики по итогам контрольно-надзорной деятельности за 2019 год.

В рамках данного мероприятия предусмотрено рассмотрение вопросов правоприменительной практики, разъяснение типовых нарушений обязательных требований в области оборота алкогольной продукции, обсуждение проблемных вопросов, связанных с применением норм законодательства.

Публичные обсуждения в режиме видеоконференцсвязи состоятся 18 февраля 2020 года в 14 часов 15 минут по адресу: г. Салехард, проспект Молодежи, 9, аудитория №431.

Подробнее на сайте: https://de.yanao.ru/presscenter/news/33327/

По вопросам обращаться по телефону (34922) 5-41-10, контактное лицо – Старостенко Юрий Александрович.

Дата: 18/02,

Где: Онлайн