События на бизнес портале Ямальского района

Окружной конкурс молодежных бизнес-проектов «Своё дело»

С 1 февраля по 30 сентября 2017 года департамент молодёжной политики и туризма совместно с департаментом экономики ЯНАО проводят конкурс молодёжных бизнес-проектов «Своё дело».

Для участия в конкурсе приглашаются:

-молодёжь в возрасте от 18 до 30 лет, проживающие на территории ЯНАО;

-индивидуальные предприниматели, представители юридических лиц в возрасте с 18 до 30 лет, проживающие на территории ЯНАО;

Конкурс пройдёт в три этапа:

1. Подготовительный – подача заявок на участие в проекте, представители Ямальского района подают заявку в управление культуры и молодёжной политики, сектор молодёжной политики (до 02 марта 2017 года);

2. Образовательный – участие в проведении семинара-тренинга «Молодой предприниматель-2017» (апрель – май 2017 года);

3. Защита бизнес-проектов (сентябрь 2017 года), определение победителей и вручение сертификатов на право получения гранта на реализацию бизнес-проекта.

Дополнительную информацию о проекте «Своё дело» можно получить по телефону 3-10-58 – Фоменко Наталья Александровна, заведующий сектором молодёжной политики управления культуры и молодёжной политики Ямальского района.

Дата: 01/03, 08/03, 15/03, 22/03, 29/03,

Время: рабочее время

Где: Управление культуры и молодёжной политики