Конкурс для социальных предпринимателей Ямала

Окружной Центр инноваций социальной сферы в рамках Международного дня социального бизнеса запускает конкурс «Народное признание – 2019».

ВНИМАНИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ЯМАЛА!

Счётная палата Российской Федерации обращается к российским предпринимателям с предложением оценить гарантийную поддержку и микрофинансирование малого и среднего предпринимательства в России в 2015-2018 годах и первом полугодии 2019 года.

Предприниматели, не упускайте возможности для роста бизнеса!

10 августа в России обновится Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (СМСП). После обновления реестра статус субъекта может быть утрачен, как и возможность пользоваться его преимуществами. Коммерческие организации и предприниматели могут внести сведения в реестр до 30 июня.

Ежегодная Премия «ИМПУЛЬС ДОБРА»

5 апреля 2019 года стартовал прием заявок на соискание Премии «Импульс добра», вручаемой за вклад в развитие и продвижение социального предпринимательства в России

Приглашаем предпринимателей Ямала к участию в онлайн-марафоне «фабрика предпринимательства

С 1 мая по 6 июня Министерство экономического развития РФ и федеральный образовательный проект «Фабрика предпринимательства» проводят Всероссийский турнир по предпринимательским компетенциям

Приглашаем к участию в бизнес-миссии предпринимателей

Московский Международный Форум по Франчайзингу (ММФФ19) и Выставка Moscow Franchise Expo-2019 28-29 мая!

Микрозаймы для предпринимателей по низкой процентной ставке

Микрокредитная компания «Фонд финансовой поддержки субъектов малого предпринимательства Ямало-Ненецкого автономного округа» (далее – Фонд) сообщает, что с января 2019 г предельный размер микрозайма для субъектов малого и среднего предпринимательства увеличен с 3 000 000рублей до 5 000 000 рублей.

О приеме заявок от быстрорастущих инновационных, высокотехнологичных субъектов малого и среднего предпринимательства («газелей») на включение в программу поддержки

«Корпорация «МСП» и компания «Иннопрактика» (российский негосударственный институт развития) объявляют о приеме заявок

БИЗНЕС-БАРОМЕТР КОРРУПЦИИ» начинает замер в шестой раз!

Стартовал 6 этап специального проекта Торгово-промышленной палаты Российской Федерации «БИЗНЕС-БАРОМЕТР КОРРУПЦИИ»

Опрос субъектов предпринимательской деятельности

Уважаемые предприниматели! Просим вас принять участие в опросе субъектов предпринимательской деятельности. Опрос анонимный

Бизнес-омбудсмен Вадим Елизаров встречается с ямальскими предпринимателями

Уполномоченный по защите прав предпринимателей Ямала Вадим Елизаров продолжает рабочие поездки по муниципалитетам

ГЛАВНОЕ БИЗНЕС-МЕРОПРИЯТИЕ ГОДА НА ЯМАЛЕ

С 26 по 27 апреля 2019 года в городе Ноябрьск пройдет региональный бизнес-форум «Дни малого и среднего бизнеса Ямала»

Проведение общественных слушаний

Уважаемые предприниматели! 19 апреля 2019 года в 14:30 в г. Салехард будут проводится публичные обсуждения

КАК ЗАПОЛНИТЬ ДЕКЛАРАЦИЮ ПО ФОРМЕ 3-НДФЛ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

Пошаговая инструкция

Изменения в Кодекс административных правонарушений

Просим ознакомиться с внесением изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях.

загрузка