Опрос

На Ямале запущен специальный опрос для предпринимателей, который позволит выявить потребность квалифицированных кадров для бизнес-сообщества Ямала. Результаты исследования станут основой для формирования программ обучения в ямальских образовательных учреждениях.

Ключевая задача исследования - получить подробную обратную связь от предпринимателей, проанализировать полученную информацию и сформировать объективную потребность представителей ямальского бизнеса в трудовых ресурсах.

Выразить свою точку зрения представители бизнеса смогут, заполнив электронную форму анкеты на сайте ИАС Мониторинг Ямал.

Данные для входа в систему предоставляются по запросу через колл-центр по номеру телефона: 8 (800) 700 78 62, 8 (8142) 71 32 54 или электронным письмом на e-mail: VSTumanova@yanao.ru.

Конфиденциальность информации гарантируется. Все полученные сведения будут использоваться исключительно для формирования сводных итогов в обобщенном виде.

В случае возникновения вопросов при заполнении анкеты, специалисты технической поддержки готовы оказать консультацию по номеру бесплатной “горячей” линии: 8 (800) 700 78 62 или по номеру телефона: 8 (8142) 71 32 54.