Социальные предприниматели Ямала примут участие в фестивале «Таврида.Арт»

В рамках поощрения участников Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года» ямальские предприниматели Алина Фазылова из Надыма и Олеся Ходаковская из Губкинского приглашены на летний фестиваль России «Таврида.АРТ».

Уникальное по своему формату мероприятие соберет молодых деятелей культуры и искусства, представителей общественных организаций, бизнес-сообщества и волонтёрских движений.

В рамках фестиваля участники посетят тематические сцены для экспериментов, примут участие в образовательных программах от лидеров креативных индустрий, погрузятся в творческую атмосферу и создадут новые проекты.

«Приглашение на фестиваль «Таврида. АРТ» стало для нас большой неожиданностью. Очень круто оказаться в команде единомышленников и почувствовать себя её частью. Уверена, что предстоящая поездка подарит самые незабываемые впечатления и сподвигнет меня новые креативные идеи», – рассказывает Олеся Ходаковская.

Мероприятие пройдёт со 2 по 6 сентября в красивейшем месте Республики Крым – в бухте Капсель на берегу Чёрного моря.