Семинары для предпринимателей с/х сферы

ГКУ ЯНАО «Дирекция по развитию сельских территорий» информирует Вас о проведении 21, 23, и 28 сентября 2021 года с 11-00 по местному времени образовательных онлайн семинаров для будущих и действующих предпринимателей в сфере сельского хозяйства ЯНАО.

Темы семинаров:

- 21 сентября «Бизнес-модель функционирования сельскохозяйственного потребительского кооператива, связанного с традиционным видом хозяйствования коренных малочисленных народов Севера»;

- 23 сентября «Система «Меркурий». Ветеринарная составляющая сельскохозяйственного производства»;

- 28 сентября «Земельное законодательство для фермера».

Цель обучения - содействие развитию субъектов малого и среднего предпринимательства агропромышленного комплекса ЯНАО.

Для участия в обучении необходимо пройти регистрацию по ссылке: http://centrseminar.online.tilda.ws/.

Участие в указанном мероприятии бесплатное.

Ключ к подключению будет направлен на адрес электронной почты по указанному при регистрации адресу.