Имущественная поддержка МСП

Администрация муниципального образования Ямальский район приняла участие в проводимом Корпорацией МСП общероссийском мероприятии по направлению имущественной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и самозанятых граждан.

Администрация муниципального образования Ямальский район приняла участие в проводимом Корпорацией МСП общероссийском мероприятии с аппаратами Полномочных представителей президента Российской Федерации в федеральных округах, 85 субъектами Российской Федерации, муниципальными образованиями по направлению имущественной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и самозанятых граждан.

На совещании обсудили промежуточные итоги работы органов региональной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления в третьем квартале 2021 года по направлению имущественной поддержки в рамках задач федеральных проектов «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» и «Создание благоприятных условий для осуществления деятельности самозанятыми гражданами».

По результатам совещания регионы совместно с органами местного самоуправления и Корпорацией планируют продолжить работу в части предоставления имущества бизнесу и самозанятым гражданам. Напоминаем, что обратиться за предоставлением движимого и недвижимого, предприниматели и самозанятые граждане могут в Департамент имущественных отношений Администрации муниципального образования Ямальский район по адресу: с.Яр-Сале ул. Мира,12, каб. 7, по тел. 3-09-44, эл. адрес uprr@yam.yanao.ru.