Прием заявок на участие в премии "Бизнес успех"

С 17 сентября 2021 года по 17 октября 2021 года проходит заявочная кампания на участие в региональном этапе Национальной предпринимательской Премии «Бизнес-Успех».

«Бизнес-Успех» – совместный федеральный проект Агентства стратегических инициатив, ОПОРЫ РОССИИ, Корпорации МСП и Общественной Палаты РФ, направленный на развитие малого бизнеса в регионах России. Премия проводится с 2011 года.

Данное мероприятие зарекомендовало себя как эффективная площадка для развития профессиональных компетенций участников и налаживания бизнес-контактов. За 2 года проведения регионального этапа Премии на Ямале его участниками стали более 300 представителей бизнеса.

Впервые региональный этап Премии «Бизнес-Успех» в Ямало-Ненецком автономном округе был проведен в 2019 году. По его итогам 8 ямальских предпринимателей - победителей премии приняли участие в финале федерального этапа Премии в Москве. В 2020 году по итогам конкурса было определено 10 победителей, для которых в ноябре 2021 года будет организована бизнес-стажировка в Объединенных Арабских Эмиратах.

В текущем году Премия «Бизнес-Успех» позиционируется как главное окружное бизнес-мероприятие, в финальном этапе которого (3-4 декабря 2021 года) планируется участие Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Д.А. Артюхова.

Подробная информация о мероприятии доступна на сайте Премии https://bsaward.ru/2021/yanao/

Для подачи заявки необходимо обратиться в управление экономики Администрации Ямальского района, тел. 8 (34996) 3-11-55, 320-11@mail.ru