Бесплатное обучение

Отдел ГКУ Центр занятости населения ЯНАО в Ямальском районе информирует о возможности бесплатного обучения следующих категорий граждан в рамках федерального проекта "Содействие занятости" национального проекта "Демография":

работающие граждане в возрасте 50-ти лет и старше;

граждане предпенсионного возраста, в том числе работники опасных и тяжелых профессий, дающих право досрочного выхода на пенсию, и военнослужащих перед увольнением в запас;

работающие пенсионеры;

женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет.

Программы включают актуальные тематики такие как: цифровизация и цифровая трансформация, клиентоориентированность и эффективные коммуникации, территориальное планирование и развитие, взаимодействие с населением и бизнесом, проектное управление и другие.

Желающих пройти обучение просим обращаться по эл. почте czn@dzn.yanao.ru или по тел. 3-01-86.